среда, 10 августа 2016 г.

Вдохновение от Светланы Уделис и Александра Азарова

Здравствуйте, дорогие наши!
Уже очень скоро будут результаты нашего задания Штампы ПЛЮС зеленый цвет и животное, а также в ближайшем времени мы  познакомимся поближе с нашими новыми дизайнерами. 
А пока давайте вдохновимся работами Александра Азарова и Светланы Уделис к заданию Штампы ПЛЮС желтый цвет и листья.

Всем привет! С вами Александр Азаров.
Сегодня я покажу вам открытку, сделанную по заданию "Штампы +листья+желтый цвет". 
Для работы я использовал штамп от мастерской "СкрапШампинг" 






Спасибо за внимание! Надеюсь вам понравилось!)

Освежающий лимонад с мятой - именно такая ассоциация у меня возникла с нашим новым заданием, и именно в этом настроении и родилась моя страничка. В работе использовала штампы Цветок и Фоновый печатный текст.





Напоминаем правила этого задания:

В нем будет целых три обязательных элемента. При выполнении каждого задания, в вашей работе должны присутствовать - штампы! Остальные два элемента будут меняться - это цвет и какой-то элемент.


Вы можете мешать все три элемента или два из них, можете использовать каждый по отдельности, но в какой-то мере они должны присутствовать обязательно.


Штампы можно использовать любые, НЕ ТОЛЬКО нашего производства. Можно фоновые, надписи, отштамповки, главное - укажите в тексте, как именно вы использовали ОЭ.


Желтый цвет не обязательно должен быть в большинстве, а просто виден. Ну а листья - на ваше усмотрение - принт, вырубка, металлические, гипсовые, в общем, все)) 


Срок задания - до 5.09 включительно. Работы принимаются любые - открытки, теги, АТС, страницы, альтер, обложки, календари, развороты в альбомы и т.д, но не цифровые.

Ждем ваши работы)

Комментариев нет:

Отправить комментарий