вторник, 15 мая 2018 г.

Новое задание и мастер-класс от Лины BoLinka

Привет, друзья!
 Лето на нас прямо-таки надвигается, уже 15 мая! И когда оно успеваете так быстро прийти, а потом уйти?.. А пока наши синоптики спорят, какое лето у нас будет в этом году (одни говорят - аномальная засуха, вторые, что дождливое, не поймешь)). мы с вами будем творить - нет, не летние работы, а что-то для себя, о себе, про себя или от себя) Простор вашей фантазии безграничен, мы знаем и верим. 



Вдохновляйтесь темой, баннером, идеей или проектами наших дизайнеров. Работа должна быть новая, нецифровая. В вашем посте наш баннер и ссылка на задание. Максимум заданий, в которых вы можете участвовать, кроме нашего - это пять. В заданиях с похожей темой участвовать нельзя. Линки открыты до 15 июня включительно.
В этом задании мы выбираем ТОП и Победителя - Приглашенного Дизайнера. Приз у нас, конечно же, наши штампы, а именно - сертификат в 100 гривен на приобретение штампов в нашей Мастерской.

Посмотрим, что нам приготовила новоиспеченная мама - Лина BoLinka? Кстати, вы все ее уже поздравили? 

Всем привет!
Любовь к себе... Вот думала что же такого сделать для себя любимой и решила сделать мотиватор, в центре которого чудесная фраза "Сохраняй спокойствие и будь счастлив". Ведь видеть каждый день эти слова приятно и настраивает на позитив) Эту надпись я поместила на акварельный фон, также украсила цветами: бумажными и отштампованными на кальке и заэмбошенными золотом ("Шиповник бутон, цветок" маленький, "Шиповник""Шиповник листики, бутон, цветок")
Также я подготовила видео МК по созданию этого мотиватора, который можно просмотреть ниже.
Вот такой мой мотиватор! Синий, золотой, розовый цвета радуют мне глаз)








А теперь приглашаю к просмору МК:





Очень надеюсь, что мой МК вам понравился и вдохновил)
С вами была Лина Bolinka
Не скучайте, мы скоро вернемся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий