вторник, 5 сентября 2017 г.

Новое задание Штампы ПЛЮС желтый и животное. Мастер-класс от Анастасии Тисевич

Доброго и прекрасного утра, наши любимые!

Как настроение? Осеннее, утомленное солнцем или все еще летнее, беззаботное? В любом случае, желаем вам всем, что настроение было всегда хорошим и никакие тучи не омрачали его, по крайней мере, надолго. На грани сезонов, когда еще не везде понятно, что это - холодное лето или теплая осень, предлагаем вам отвлечься и создать работу по нашему новому заданию из серии Штампы ПЛЮС. В этот раз оно веселое, яркое и многогранное)




Напомним правила заданий Штампы ПЛЮС:

В нем будет целых три обязательных элемента. При выполнении каждого задания, в вашей работе должны присутствовать - штампы! Остальные два элемента будут меняться - это цвет и какой-то элемент.

Вы можете мешать все три элемента или два из них, можете использовать каждый по отдельности, но в какой-то мере они должны присутствовать обязательно.

Штампы можно использовать любые, НЕ ТОЛЬКО нашего производства. Можно фоновые, надписи, отштамповки, даже цифровые, главное - укажите в тексте, как именно вы использовали ОЭ.

Желтый (не оранжевый) цвет не обязательно должен быть в большинстве, а просто виден. Ну а животные - от бабочки и игуаны до медведя и кита.
Срок задания - до 5.10 включительно. Работы принимаются любые новые нецифровые - открытки, теги, АТС, страницы, альтер, обложки, календари, развороты в альбомы и т.д.

Приз в этом задании - сертификат на 100 гривен на наши штампы (и скидку) получает участник, выбранный ДК, и он также становится Приглашенным Дизайнером.

А вдохновляет к новому заданию и  показывает мастер-класс


Привет, друзья!
Как вам наше новое задание? Мне очень нравится, потому что сотворить можно много всяких интересностей) У меня получилась такая вот яркая парочка "Счастливых" открыток с петушком и фламинго .




Открыточки сделаны почти исключительно из штампов СкрапШТАМПИНГ.



Ещё предлагаю посмотреть видео МК. Устаивайтесь поудобней.
Приятного просмотра!


Использовала такие вот штампики








Не скучайте, мы скоро вернемся! А пока ждем ваши работы в линках.


9 комментариев:

  1. Ой, у НАсти очередной шедевр! Люблю твои работы)))

    ОтветитьУдалить
  2. а баннер какой шикарный. Респект тому кто их делает)))

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю Настины работы! Буйство красок, многодетальность и непревзойденная фантазия! Можно разглядывать часами) И спасибо за мк, посмотрела с огромным удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки у вас как всегда позитивно и свежо)))) люблю ваши задания и спасибо за мк)))

    ОтветитьУдалить
  5. надихаючий репост, треба пошарудіти у своїх накопиченнях та знайти тваринок

    ОтветитьУдалить